| CABEÇA DE IMPRESSÃO | De 4 a 6 cabeças Toshiba T-Tec |
| LARGURADE IMPRESSÃO | 1800MM |
| PRODUÇÃO | Rascunho32m²/H
Produção 25m²/H Qualidade 18m²/H |
| RESOLUÇÃO MÁXIMA | 2400dpi |
| TINTA | Tinta com Cura Led UV |
| SISTEMA DE COR | CMYK – (Lc,Lm e BrancoOpcional) |
| RIP | PHOTOPRINT |
| CONEXÃO | USB 2.0, USB 3.0 |
| ALIMENTAÇÃO | 50HZ/ 60HZ, 220V |
| FORMATO DE ARQUIVOS ACEITOS | bmp, tiff, jpg, pdf, etc. |
| CONSUMO | 5500W |
| UMIDADE | 40% – 60% |
| PESO | 1000Kg |
| DIMENSÃO | L:3160xC:1130xA:1330mm |



Avaliações
Não há avaliações ainda.