| Modelo | FD5193E |
| Tipo de cabeça | Epson 5113 |
| Quantidade de cabeças | 3 |
| Quantidade de bocais | 3200 |
| Altura | 2-10mm (ajustável) |
| Àrea máxima de impressão | 1900mm |
| Tipo de tinta | Tinta de sublimação de tinta, tinta pigmentada, tinta dispersa |
| Resolução | 360*1200/360*1800/720*1200/720*1800 DPI |
| Cores | C M Y K |
| Transferência de mídia | Sistema de alimentação e coleta automática de mídia, rolo a rolo |
| Método de secagem | Dispositivo Extra Secador |
| Suprimento de tinta | Sifão de abastecimento de tinta de pressão positiva |
| Head Moisture Method | Limpeza e hidratação automática da cabeça |
| Interface | Gigabit Lan |
| Software RIP | Maintop6.0/Photoprint/Onxy |
| Voltagem | 110/220V 50/60HZ 5000W |
| Velocidade da impressão | 2 Passos 120Sqm/H
3 Passos 85Sqm/H 4 Passos 65Sqm/H |
| Dimensões | 3070*1070*1610mm |
| Peso | 340KG |
Seja o primeiro a avaliar “Impressora de sublimação de tinta FD5193E” Cancelar resposta
Produtos relacionados
Impressoras
Impressoras
Impressoras
Impressoras




Avaliações
Não há avaliações ainda.